Она какая-то злая. Хотел до того как посетить пару моментов по процессу обсудить, и уточнить, а в ответ мне пишит - все с тобой понятно, не пиши мне, давай пока. Ведет себя так, как будто свежий картошкой банчит на базаре среди гнилых.
Как можно к таким ходить, и платить 30 тыс если не знаешь куда идешь.
Все это говорит о том что она при встрече себя так же ведет. Так что пред тем чем идти, почитайте реальные ее отчёты, а не фейковые.
И всех призываю писать все подробно, все как есть, т.е. с того момента как она общается до того пока вы кончите.
Перед тем как идти, поговорите по тел и обсудите. Мой вам совет. Если не хочет общаться, то не стоит идти.... Каждый должен знать куда идёт, и за что платит.
Jon40, именно Вас не хочу принимать. Да хоть пишите, хоть что делайте. Имею право не принимать Вас. Понимаю, задело) Но мужчины далеко не дураки. И в Ваших нравоучениях не нуждаются. Вы у меня не были, а это означает не Вам судить за что мне платят. Поэтому Ваши нравоучения не обоснованы и очень глупо выглядят со стороны. Вы пишите, пишите, пусть весь Казахстан посмеется над Вами, любителя трансов))))
Вам заняться нечем? Идите в детский сад и там развлекайтесь! Администрация сайта прошу принять меры с Hottester и Hardick! Пишут всякую чушь и ко мне эта информация не относится! Для этого есть форум. Пусть там и делают свой детский сад.
Обсуждение анкеты страница 51
ВойтиРегистрация
Караганда - с 11 августа до 20 августа.
Алматы - с 20 августа до 1 сентября.
Шымкент - с 2 сентября до 10 сентября.
Караганда ❤ Принимаю с 14. 00❤
Когда в Атырау?
Сегодня ближайшее свободное время в 21.00. Принимаю запись на завтра.
Она какая-то злая. Хотел до того как посетить пару моментов по процессу обсудить, и уточнить, а в ответ мне пишит - все с тобой понятно, не пиши мне, давай пока. Ведет себя так, как будто свежий картошкой банчит на базаре среди гнилых.
Как можно к таким ходить, и платить 30 тыс если не знаешь куда идешь.
Все это говорит о том что она при встрече себя так же ведет. Так что пред тем чем идти, почитайте реальные ее отчёты, а не фейковые.
И всех призываю писать все подробно, все как есть, т.е. с того момента как она общается до того пока вы кончите.
Как то так....
Здравствуй Алия. Ночь от скольки до скольки?? И какие справки о здоровье у вас есть??
Когда будешь в Алматы?
Привет. Выезд в Павлодар сколько будет стоить
Xan19, в Алматы буду с 1 сентября.
Iklassov96, сутки от 200000тг. Зависит от количества человек и предоставляемых услуг.
Перед тем как идти, поговорите по тел и обсудите. Мой вам совет. Если не хочет общаться, то не стоит идти.... Каждый должен знать куда идёт, и за что платит.
Jon40, именно Вас не хочу принимать. Да хоть пишите, хоть что делайте. Имею право не принимать Вас. Понимаю, задело) Но мужчины далеко не дураки. И в Ваших нравоучениях не нуждаются. Вы у меня не были, а это означает не Вам судить за что мне платят. Поэтому Ваши нравоучения не обоснованы и очень глупо выглядят со стороны. Вы пишите, пишите, пусть весь Казахстан посмеется над Вами, любителя трансов))))
Самое интересное, что год за годом проходит, а у Алии возраст как был 27 лет, так и остался ))
Tamplier, ровно 30 минут назад возраст был 26. Бывает, не заметил) Хорошего всем дня! ))
Вам заняться нечем? Идите в детский сад и там развлекайтесь! Администрация сайта прошу принять меры с Hottester и Hardick! Пишут всякую чушь и ко мне эта информация не относится! Для этого есть форум. Пусть там и делают свой детский сад.
Hardwick, фея серьёзный человек, оказывается. Не шутите с ней, при ней и о ней... Уходим...
В Актау С 9 сентября ❤️ Подарите себе незабываемые впечатления ❤️ Также есть дуэт лесби❤️
ВойтиРегистрация