Вероника замечательная девушка. Массаж на высоте. Был в командировке в Караганде, из-за дороги немного беспокоила спина, хотелось именно массажа. Вероника справилась на отлично. Полный массаж с пальцев ног до головы. Кстати, боюсь щекоток, но она нашла подход и я получил массаж стоп. Это было супер. Промяла все мышцы на теле. После, боди массаж и релакс. Тут тоже все на высоте.
Параметры соответствуют, фото ее. Правда показалось, что сейчас стрижка короче.
По квартире. Чисто, уютно. Красная подсветка. В ванной все есть.
Прошу не обижать! Если будете вежливы, ответит взаимностью!
Почитав отзывы решил сходить к хозяйке данной анкеты. Фото ее, стройная и достаточно привлекательная. В квартире был полумрак с подсветкой от светодиодов (глаза привыкать должны). Чистое полотенце, свежее постельное белье, губка, гели для душа были в наличии. Боди массаж тактильно приятный, дыхание, прикосновения все есть (в губы не целуется если что). Классический массаж на все тело делается с проработкой от пальцев ног до шеи (некоторые мастерицы пропускают или слабо массируют какие-либо части тела). В принципе все хорошо, за исключением одного момента (она сама знает), незнаю почему так получилось. Но осадок остался, к сожалению. Так как опыта похода по массажам у меня достаточно приличный, скажу что подобное не есть хорошо.
Доброго времени суток, Адиль вы приятный молодой человек но к сожалению по харизматичности мы с вами не совпали(сожалею за осадок, на будущее буду знать что массаж лингамы вы любите очень нежный), приму во внимание ваш комментарий
Доброго времени суток, Адиль вы приятный молодой человек но к сожалению по харизматичности мы с вами не совпали(сожалею за осадок, на будущее буду знать что массаж лингамы вы любите очень нежный), приму во внимание ваш комментарий
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Супер фея!!! В жизни очень красивая и приятная девушка.
Спасибо, только не супер "фея"а супер массажист!!!
Спасибо, только не супер "фея"а супер массажист!!!
Посещал на днях Веронику, супер девочка, очень общительная, приятная!
В квартире чисто и уютно, полотенце, гели и прочие принадлежности есть.
По времени не торопит, старается.
Напитки предлагает.
Вывод, ходить можно, но не обижайте!
Проявите уважение и тогда вы хорошо отдохнёте.
Буду рада встречи))
Буду рада встречи))
Всем привет.
Вероника замечательная девушка. Массаж на высоте. Был в командировке в Караганде, из-за дороги немного беспокоила спина, хотелось именно массажа. Вероника справилась на отлично. Полный массаж с пальцев ног до головы. Кстати, боюсь щекоток, но она нашла подход и я получил массаж стоп. Это было супер. Промяла все мышцы на теле. После, боди массаж и релакс. Тут тоже все на высоте.
Параметры соответствуют, фото ее. Правда показалось, что сейчас стрижка короче.
По квартире. Чисто, уютно. Красная подсветка. В ванной все есть.
Прошу не обижать! Если будете вежливы, ответит взаимностью!
Очень приятно, спасибо)
Очень приятно, спасибо)
Почитав отзывы решил сходить к хозяйке данной анкеты. Фото ее, стройная и достаточно привлекательная. В квартире был полумрак с подсветкой от светодиодов (глаза привыкать должны). Чистое полотенце, свежее постельное белье, губка, гели для душа были в наличии. Боди массаж тактильно приятный, дыхание, прикосновения все есть (в губы не целуется если что). Классический массаж на все тело делается с проработкой от пальцев ног до шеи (некоторые мастерицы пропускают или слабо массируют какие-либо части тела). В принципе все хорошо, за исключением одного момента (она сама знает), незнаю почему так получилось. Но осадок остался, к сожалению. Так как опыта похода по массажам у меня достаточно приличный, скажу что подобное не есть хорошо.
P.s. сердечно грею ваши ноги
Доброго времени суток, Адиль вы приятный молодой человек но к сожалению по харизматичности мы с вами не совпали(сожалею за осадок, на будущее буду знать что массаж лингамы вы любите очень нежный), приму во внимание ваш комментарий
Доброго времени суток, Адиль вы приятный молодой человек но к сожалению по харизматичности мы с вами не совпали(сожалею за осадок, на будущее буду знать что массаж лингамы вы любите очень нежный), приму во внимание ваш комментарий
Посещал Веронику. Вежливая и милая девушка. Квартира хорошая была, везде чисто. Хороший вариант для тех кто хочет расслабиться.
Благодарю, всегда рада)
Благодарю, всегда рада)
ВойтиРегистрация