Дорогие мужчины будьте достойны. Не подайте до такого уровня как один из последних комментариев. Честна, Нежна, Ласковая. Ни кого не принуждаю, не заставляю. И все же люблю вас!!!
Салам алейкум. Вчера договаривались о встречи в определенное время, в определенном мести, Я приехал набрал ее она не взяла телефон, подождал 30 мин ещё раз набрал тоже не взяла..заключение хочу сказать не серьезная фея..
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Был кто?
Как она?
Агонь�
Шмары сука кидалы предоплату просят
На хуй таких
Дорогие мужчины будьте достойны. Не подайте до такого уровня как один из последних комментариев. Честна, Нежна, Ласковая. Ни кого не принуждаю, не заставляю. И все же люблю вас!!!
Салам алейкум. Вчера договаривались о встречи в определенное время, в определенном мести, Я приехал набрал ее она не взяла телефон, подождал 30 мин ещё раз набрал тоже не взяла..заключение хочу сказать не серьезная фея..
Выезд совершаешь в любую точку города или не дальше центра выезды совершаешь интересно ответ можно в личку.
ВойтиРегистрация