Подстава заключалась в том, что ваш диспетчер или может вы сами, указали номер с ошибкой в одной цифре (825 за место 823). У меня даже скрин анкеты остался с ошибкой в номере.
Возможно того, ничего не подозревающего человека, достали звонками, потому была такая жесткая реакция.
Впредь будьте внимательнее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты. ВойтиРегистрация
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Какая-то подстава видать. Позвонил, обматерили трехэтажным матом, сказали это не Лина)
Здравствуй, а ты когда мне звонил?
Подстава заключалась в том, что ваш диспетчер или может вы сами, указали номер с ошибкой в одной цифре (825 за место 823). У меня даже скрин анкеты остался с ошибкой в номере.
Возможно того, ничего не подозревающего человека, достали звонками, потому была такая жесткая реакция.
Впредь будьте внимательнее.
ВойтиРегистрация