Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№164121 Лейла

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Viy [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 21 Октября, 09:47

Салам ребята. Могу сказать одно на фото она просто бомба, по общению милая без понтов. Договорились нормально даже мне можно выпить коньяка, это радует. Вообщем адекватная обязательно приду скоро, надеюсь фото ее

2022 год, 22 Января, 19:21

На фото она? )

Kenreich сказал(а)
Время: 2021 год, 7 Ноября, 11:02

Всем привет. Фотографии не настоящие. Пожалел что, сходил. Квартира как притон. Девушка на отходняках. Приветливая, дружелюбная, но атмосферы 0. Не советую

Inferno88 сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Декабря, 15:44

На фото не она! В реале ну так себе, на любителя. Я не остался у нее

Freezmanxxx сказал(а)
Время: 2021 год, 15 Декабря, 17:13

Соглашусь с Инферно! Фото левые. На фото блондинка, а в реале принимает брюнетка. Груди хорошие, но мягкие. И ценник завышен. В кв бардак. За 40 к можно куколку снять!

Мент сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Марта, 21:59

Подъехал не берёт телефон!!! Подумайте прежде чем ехать к ней!!!

Aleks1979 сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Марта, 17:15

Редиска ты. Зачем по бороде пустила. Почти час прождал. Сразу говори нет не приму. Или на мента похож. Зачем время тратиш. Атата тебе за это нужно сделать.

2022 год, 21 Марта, 14:30

Простите меня

Форс мажор

Приежайте

Для вас будет особый вечер....

Anstil77 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Мая, 12:50

Не советую никому! На фото не она! Сосет неумело наотьебись! Раком встала такой фан пошел!!! Вообщем ребята такой телке красная цена 7 тыщ!

2022 год, 26 Мая, 10:14

Зачем так наговаривать не пойму

Сказаные вам слова обернули в мою сторону

Не стыдно?

Ccl85724eveavcom сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Мая, 14:20

То ли девушка уже другая, то ли текущая с катушек слетела) не советую, оплатил на месте, говорит болею и секса не было, обещала вернуть денюшку, на следующий день не помнит) принимает на Жибек доля Пушкина) байкандар Арам)

Время: 2023 год, 11 Января, 16:42

Доброго времени суток господа. В общем хочу оставить на данную анкету.

1. На фото не она 100%

2. Данная анкета 2-я или 3-я.

3. Причина по который меняет анкеты, очень много отрицательных отчетов.

4. Девушка чуть не дружит с головой, по настроению короче.

5. Указанно что есть минет, но по факту его вообще нет.

6. По процессу ниже стандарта.

7. Контакта нету потому что любит быстрые деньги.

В прошлом году заходил к данной фее на фото тоже была красивая фея, но по факту вообще другая.

Думаю хуй с ним зайду. Но потом начала творить такую дичь. После первого контакта говорит что не хочет больше заниматься. И лежит просто. В общем пожалел что зашёл.

Короче не стоит звонит даже

Lombaxx [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Января, 18:26

Сходил недавно. Пришлось пол часа ждать. Встретила девушка в теле возрасте 27-30 лет славянская внешность. Кому то нравится в меру упитанные, мне оказывается полностью нет. Киска как башмак... Если у вас не член размером 40 см то будет как башмак. Если вы мазохист или любите весёлых полных девушек то вам понравится. Мне нет..... Ставлю 1/10 для меня зря потраченные деньги. Кстати у нее тут 3 анкеты. Половину отзывов она сама написала.

2023 год, 12 Января, 19:56

Что за чуш

Слов нету

Нужно уметь возражения!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация