Салам ребята. Могу сказать одно на фото она просто бомба, по общению милая без понтов. Договорились нормально даже мне можно выпить коньяка, это радует. Вообщем адекватная обязательно приду скоро, надеюсь фото ее
Всем привет. Фотографии не настоящие. Пожалел что, сходил. Квартира как притон. Девушка на отходняках. Приветливая, дружелюбная, но атмосферы 0. Не советую
Соглашусь с Инферно! Фото левые. На фото блондинка, а в реале принимает брюнетка. Груди хорошие, но мягкие. И ценник завышен. В кв бардак. За 40 к можно куколку снять!
Редиска ты. Зачем по бороде пустила. Почти час прождал. Сразу говори нет не приму. Или на мента похож. Зачем время тратиш. Атата тебе за это нужно сделать.
То ли девушка уже другая, то ли текущая с катушек слетела) не советую, оплатил на месте, говорит болею и секса не было, обещала вернуть денюшку, на следующий день не помнит) принимает на Жибек доля Пушкина) байкандар Арам)
Доброго времени суток господа. В общем хочу оставить на данную анкету.
1. На фото не она 100%
2. Данная анкета 2-я или 3-я.
3. Причина по который меняет анкеты, очень много отрицательных отчетов.
4. Девушка чуть не дружит с головой, по настроению короче.
5. Указанно что есть минет, но по факту его вообще нет.
6. По процессу ниже стандарта.
7. Контакта нету потому что любит быстрые деньги.
В прошлом году заходил к данной фее на фото тоже была красивая фея, но по факту вообще другая.
Думаю хуй с ним зайду. Но потом начала творить такую дичь. После первого контакта говорит что не хочет больше заниматься. И лежит просто. В общем пожалел что зашёл.
Сходил недавно. Пришлось пол часа ждать. Встретила девушка в теле возрасте 27-30 лет славянская внешность. Кому то нравится в меру упитанные, мне оказывается полностью нет. Киска как башмак... Если у вас не член размером 40 см то будет как башмак. Если вы мазохист или любите весёлых полных девушек то вам понравится. Мне нет..... Ставлю 1/10 для меня зря потраченные деньги. Кстати у нее тут 3 анкеты. Половину отзывов она сама написала.
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Салам ребята. Могу сказать одно на фото она просто бомба, по общению милая без понтов. Договорились нормально даже мне можно выпить коньяка, это радует. Вообщем адекватная обязательно приду скоро, надеюсь фото ее
На фото она? )
На фото она? )
Всем привет. Фотографии не настоящие. Пожалел что, сходил. Квартира как притон. Девушка на отходняках. Приветливая, дружелюбная, но атмосферы 0. Не советую
На фото не она! В реале ну так себе, на любителя. Я не остался у нее
Соглашусь с Инферно! Фото левые. На фото блондинка, а в реале принимает брюнетка. Груди хорошие, но мягкие. И ценник завышен. В кв бардак. За 40 к можно куколку снять!
Подъехал не берёт телефон!!! Подумайте прежде чем ехать к ней!!!
Редиска ты. Зачем по бороде пустила. Почти час прождал. Сразу говори нет не приму. Или на мента похож. Зачем время тратиш. Атата тебе за это нужно сделать.
Простите меня
Форс мажор
Приежайте
Для вас будет особый вечер....
Простите меня
Форс мажор
Приежайте
Для вас будет особый вечер....
Не советую никому! На фото не она! Сосет неумело наотьебись! Раком встала такой фан пошел!!! Вообщем ребята такой телке красная цена 7 тыщ!
Зачем так наговаривать не пойму
Сказаные вам слова обернули в мою сторону
Не стыдно?
Зачем так наговаривать не пойму
Сказаные вам слова обернули в мою сторону
Не стыдно?
То ли девушка уже другая, то ли текущая с катушек слетела) не советую, оплатил на месте, говорит болею и секса не было, обещала вернуть денюшку, на следующий день не помнит) принимает на Жибек доля Пушкина) байкандар Арам)
Доброго времени суток господа. В общем хочу оставить на данную анкету.
1. На фото не она 100%
2. Данная анкета 2-я или 3-я.
3. Причина по который меняет анкеты, очень много отрицательных отчетов.
4. Девушка чуть не дружит с головой, по настроению короче.
5. Указанно что есть минет, но по факту его вообще нет.
6. По процессу ниже стандарта.
7. Контакта нету потому что любит быстрые деньги.
В прошлом году заходил к данной фее на фото тоже была красивая фея, но по факту вообще другая.
Думаю хуй с ним зайду. Но потом начала творить такую дичь. После первого контакта говорит что не хочет больше заниматься. И лежит просто. В общем пожалел что зашёл.
Короче не стоит звонит даже
Сходил недавно. Пришлось пол часа ждать. Встретила девушка в теле возрасте 27-30 лет славянская внешность. Кому то нравится в меру упитанные, мне оказывается полностью нет. Киска как башмак... Если у вас не член размером 40 см то будет как башмак. Если вы мазохист или любите весёлых полных девушек то вам понравится. Мне нет..... Ставлю 1/10 для меня зря потраченные деньги. Кстати у нее тут 3 анкеты. Половину отзывов она сама написала.
Что за чуш
Слов нету
Нужно уметь возражения!
Что за чуш
Слов нету
Нужно уметь возражения!
ВойтиРегистрация