Вызвал сказала приедет. В итоге даже трубку не поднимала. Не серьезное отношение по моему как то. Могла бы хоть сказать что не может или форс мажор а тут просто игнор. Решать вам идти или нет. А так девчата не плохие, голос приятный так ждал но увы не судьба. Всем удачи!
Отчеты анкеты
ВойтиРегистрация
Заставили ждать 2 часа, нету ответа да или нет. Трубку нк берет
Ты сам себя заставил ждать два часа..
Ты сам себя заставил ждать два часа..
Хорошие девушки советую темненькую у неё тату на плече!!!
Вызвал сказала приедет. В итоге даже трубку не поднимала. Не серьезное отношение по моему как то. Могла бы хоть сказать что не может или форс мажор а тут просто игнор. Решать вам идти или нет. А так девчата не плохие, голос приятный так ждал но увы не судьба. Всем удачи!
ВойтиРегистрация