| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 10,000 тг | 20,000 тг |
Какой-то флеш моб а я не вкурсе? )
Так как был в 12 микроб, а у этой дамы миллион обьяв тут и написан 12 микроб, решил поситить её.
В итоге после того как оказался у дома 66, полный игнор...
Затем голосовое внетнятным голосом на не понятно не языке. Пишут что якобы она иншлишь и турецкий хорошо знает но помоем я слышал невнятно позвони на киргизком, на сообщения не отвечает после того как я подъехал.
До этого отвечала а я всегда пишу на русском!
Что блядь тут творится? На этом сайте в этом городе...