| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 35,000 тг |
Одна принимаю МБР с доплатой
Салам всем
Фиг его знает ребята, я бы стороной обходил эту особу)
Списались, запросила фото, выслала своё. Спросила ждать или нет, на отказ начинает люто на казахском материться.
Чутка с приветом малая
Сами решайте
Научишь скидывать нормальные фотки, я и вас не приняла все равно у вас удаленный намбастер и 3 блок. Думаете мне обидно потому что вы отказались приехать? Да нет!! Я рада даже.
Скринами с переписки и аудио могу поделиться кому интересно))))
Ты можешь мне все угодно написать потому что я не скрываюсь как ты трус. В лицо не могли сказать чтоб на ватсап написать, пишешь тут как обиженный мальчик.