Всем салам доны! Прочитав отчеты захотелось посетить данную особу. Принимает в Жастаре. Встретила в наряде, симпатичная. По процессу МБР на 4. Охотно меняет позы, сама заводится. Фея не ленивая видно что старается. Грудь большая но мягкая. Старается не снимать лифон. Разговор поддерживает. В общем ходить и не обижать её. Как нибудь объязательно ещё заеду. Скучаю)
Добрый день! Я тоже скучаю по тебе, приходи в следующий раз сделаю хороший минет на твёрдую 5+ )))