Массаж прошёл отлично. Девушка очень приятная, вежливая и аккуратная. Руки у неё мягкие и уверенные, сразу создаёт спокойную и комфортную атмосферу. Процедура прошла легко, после массажа чувствуется расслабление и лёгкость. Рекомендую.