Всем добрый вечер. Вчера. Был. Очень приятная Девушка. Нормально можно. Ходить. Квартира нормально всё имеется. Характер без каприза
Привет очень приятно было тоже, головка у тя бомба! ))) буду ждать вас ещё раз с радостью)
Привет очень приятно было тоже, головка у тя бомба! ))) буду ждать вас ещё раз с радостью)