Верхняя часть
Всем салам
Пацаны не советую обноржуил ВИЧ у себя после неё
Теперь жалею хорошо что хотябы начальная стадия заморозили клетки
Не гони а я вообще в Шымкенте уже год не работаю что ты гонишь удали или я пременю к тебе статью за распространения
Не гони а я вообще в Шымкенте уже год не работаю что ты гонишь удали или я пременю к тебе статью за распространения