Обращался и не раз спасибо Диане. Отличный честный менеджер, бывали конечно косяки девченки приезжали другие но тоже не плохо всегда есть на любой вкус. Цена соответствует качеству экономия времени. На выбор могут приехать хоть 10 девченрк поэтому оценка 9/10.Диана думаю поняла почему 9/10.Удачи вам расширяйте базу.Ваш навеки )))