Всём привет. Ну что сказать.. В описании салона ни одного слова правды..
По телефону вам хорошо.. Когда приезжаешь уже меняются программы.. И часовая программа превращается в 40 минутную... И тп. На выбор две девушки, даже не улыбаются с абсолютной потерей интереса к тому, что делают. Были с другом.. В итоге мой сеанс закончился через 15 минут... 10 минут потерлась.. Потом села и подрочила... На вопрос почему вместо 40 минут за 20000 у нас так быстро вам мне высказали что я мелочный и тп. Короче развод полный на каждом этапе... Не тратьте своё время мужики!